ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

ЛОР

Лечение ЛОР-заболеваний

Современная медицина направлена на то, чтобы сделать любое воздействие на организм максимально щадящим и безболезненным. Не является исключением и оториноларингология (ЛОР). Специалисты медицинского центра «Винцера» проводят амбулаторную диагностику и лечение ринитов, синуситов, фарингитов, тонзиллитов, отитов и других заболеваний как традиционными методами, так и по новым малоинвазивным технологиям.

Малоинвазивная хирургия в оториноларингологии

лечение гайморита

В дополнение к традиционным методам в МЦ «Винцера» применяется малоинвазивная хирургия, направленная на снижение степени травмирования тканей во время хирургического вмешательства. Малоинвазивное лечение берет свое начало в 1985 году – именно тогда во Франции была проведена первая лапароскопическая операция.

Современная эндоскопическая аппаратура и ультратонкий шовный материал – вот основные инструменты, которые использует сегодня ЛОР: малоинвазивная хирургия в оториноларингологии позволяет максимально сократить травматическое воздействие на ткани, снизить болевой синдром и свести время пребывания пациента в стационаре к минимуму. Подобные операции, проводимые в МЦ «Винцера», хорошо переносятся пациентами, не вызывают послеоперационных осложнений и требуют минимального обезболивания.

Записаться на прием можно заполнив форму онлайн-заявки на сайте, либо по телефонам (495) 491-64-11, 491-72-23.